Продам бизнес под ключ - Студия Красоты

Продам прекрасную и уютную студию красоты, после свежего дизайнерского ремонта. Все удобства и условия для старта собственного бизнеса в индустрии красоты уже ждут Вас!

Подробиці:
  • Готовий бізнес
  • СФЕРА ПОСЛУГ,Салони краси, студії засмаги
  • Україна,Одеська область,Одеса
  • В продажу бизнеса - студии красоты входят:

    1. Оборудованное универсальное парикмахерское место (т.е. посменно работают парихмахер-стилист и стилист - визажист) Дополнительно к рабочему месту входит весь нужный материал, а также большая часть инструментов утюжки, гофре, инстайлер и т.д. Отсутствует удобства для покраски волос, но есть возможность это решить, если Вам это понадобится.
    2. Оборудованное рабочее место для мастеров-лашмэйкеров. Дополнительно к рабочему месту входит весь нужный материал для наращивания и ламинирования ресниц, ламинирование и покраске бровей. Также к этому рабочему месту, только под запись, привязан доктор по инъекциям красоты, татуажу и т.д.
    3. Оборудованное рабочее место для мастеров ногтевого сервиса со столом трансформером для работы с педикюрным сервисом. Дополнительно к рабочему месту входит весь нужный материал для наращивания и покрытия гель-лаком, все виды дизайна ногтей, маникюр и педикюр с гидромассажором, все виды дезинфицирующих материалов и т.д.)

     

    Кроме рабочих мест, установлен стеллаж для продукции на продажу (я его использовала для продажи мыла ручной работы). Также есть гостевая софа сделанная на заказ малых размеров и министеллаж для прочих студийных атрибутов (сервисный набор для кофе, чая; журналы ведения клиентской базы, планшет и колонка для музыки), для персонала есть шкаф их личных вещей и т.д. Вся мебель, элементы декора студии, материалы и инструменты новые!

     

    Есть камера видео-аудио наблюдения с приложением в телефоне двусторонней связи. Очень удобно! В любой момент можете наблюдать за работой Вашего персонала, слышать их и нажимая на кнопочку говорить или отвечать им. Одним словом, все продумано было мною до мелочей.

     

    Реклама была запущена такая: флаера по всем ближайшим домам, маршрутным такси, дубль гис и соц сети (фэйсбук, инстаграм и контакт). Это все также Вам передам.

     

    Также телефон двухкарточный с номерами студии и многие другие дополнительные средства.


  • Договор аренды с пролонгацией. Сумма аренды 3000 грн. месяц.
  • Адрес студии: проспект Маршала Жукова 3-а ТЦ УСПЕХ, первый этаж, павильон 6 а.
  • Бизнес создавала для себя, но в связи со сменой места жительства вынуждена продать.
  • 3500 USD
Додатково:

 

Продаю бизнес по себестоимости и срочно. Все остальные вопросы по телефону. Ольга.

Студия сделана с любовью и эта энергетика очень важна!

Опублікував:

Кравченко Ольга
E-mail: val.noname@gmail.com
Тел.: +380(63)626-15-50

Дата публікації: 25.03.2017
Номер оголошення: 5276
Фото:

Перевірка відповідності заявленої ціни якості бізнесу, консультації щодо укладання угоди купівлі-продажу бізнесу - Агентство Готового Бізнесу.

Докладніше про «Агентство Готового Бізнесу»

Надішліть запит на перевірку

або зв'яжіться за тел. +38(068)383-81-61


Портал bizmart.info для юридичної перевірки установчих документів та загального документообігу цікавого для Вас бізнесу рекомендує компанію «ЛЕКСЕЛ» – одну з найстаріших та найавторитетніших юридичних компаній України.

Докладніше про «ЛЕКСЕЛ»

Надішліть запит

або зв'яжіться за тел. +38(068)383-81-61


Для аудиту бухгалтерського обліку та фінансової діяльності бізнесу, що продається, портал bizmart.info рекомендує одну із провідних аудиторських компаній України - «ОЛ.ГА».

Докладніше про «ОЛ.ГА»

Надішліть запит

або зв'яжіться за тел. +38(068)383-81-61

Дослідження ринків, аналітика, бізнес плани на тему:

Бажаєте отримати інформацію про пропозиції з такими самими параметрами?

Заповніть форму нижче: